Pal (Paul) BOHM (BÖHM)
(Nagyvarad 1839 - 1905 München) - zugeschrieben "Verfallene mit Stroh gedeckte Hütte" rückseitig bezeichnet : Pal Böhm, Öl auf Holz, ca. 17,5 x 31,5 cm, Farbfehl- und Restaurationsstellen, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.11.2010 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 375,-
EUR 400,- do EUR 600,-
- Vyvolávací cena:
Pal (Paul) BOHM (BÖHM)
Aukce: | Váno?ní aukce - Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Prohlídka: | 04.11. - 16.11.2010 |